Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2012, 00:25 #7
skywa1ker skywa1ker вне форума
Новичок

skywa1ker skywa1ker вне форума
Новичок

Ирина. Фабия - одна из самых неугоняемых машин. Машину стоит брать первую новую, это однозначно. Разговоры про то, что надо учится на ведре - это чушь, потому что какая бы марка машины ни была, всегда лучшая машина - это новая. Застрахуете, будете спокойно ездить. Я себе полтора года назад взяла новую Фабию 1, 6 автомат полной комплектации с 7 пакетом. Ездить одно удовольствие. Это моя первая машина. До этого последний раз водила в автошколе 7 лет назад. Было страшно сначала. Но сразу начала ездить, притом зимой, и за 10 дней уже совершенно спокойно водила, без страха. Даже если затупишь на перекрестке, главное не обращать на нервных соседей внимание - показала язык и дальше поехала))))) Машинка очень послушная, устойчивая, высокая: средний поребрик и сугроб - не препятстие)))) За год сделала по страховке дверь (около дома на стоянке поцарапали) и один раз мне в плохую погоду шестерка сзади въехала - тоже по страховке поменяла бампер и заднюю дверь. Автомат - тема хорошая. Для города самое то. У меня еще стоит круиз контроль. Тоже удобно, особенно когда ездишь в Финляндию или где срого со скоростным режимом. Потому что машинка довольно резвая, не сразу набирает, но погонять любит. Самое больше по Каду ездила 170 (бысрее страшно)) но эт о по ночам. Поэтому, чтобы не было соблазна гонять, включаешь круиз и отдыхаешь...
skywa1ker вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием