Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2011, 23:49 #1
Владимир Карпов Владимир Карпов вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 515
Отправить сообщение для Владимир Карпов с помощью ICQ
Владимир Карпов Владимир Карпов вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 515
Отправить сообщение для Владимир Карпов с помощью ICQ
По умолчанию

- Кто что про страховые организации скажет... КАСКО у меня в Оранте....позже узнаю, что с выплатами у них напряженка... Сегодня гражданскую оформил в ПРОСТО-страховании (бесплатный эвакуатор и 0 франшиза) - Оранта-таки возглавила черный список страховых на украинском рынке В Праге-Авто посоветовали Инго - франшиза нулевая, в т.ч. и на угон, еще возможны франшизы 100 и 200-долларовые, они подешевле Менеджер из Праги говорит, что сам не первый год с ними и дово будем верить и надеяться, что все-таки не понадобится - ДА я то же много плохого слышал про Оранту, но мне интересно, кто еще как думает??? Спасибо огромное за совет. - А мы сегодня уже побывали в Инге :-( Камень попал в лобовое стекло Ездил в страховую муж, пока хвалит их - Да вы что??? а что со стеклом?? И как страховая??? выплатили, или у вас франшиза? - Кто слышал про вчерашний сбор членов Авто-клуба Харьков в связи с одним случаем.. Парень застраховал свое авто Ситроен С2 в ТАС страховой..короче как-то он в бордюр врезался и загорелась машинка и сгорела полностью, восстановлению не подлежит....А ему уже пол года не хотят выплачивать, хотя это был страховой случай... Все собрались, пораскрывали капоты и включили аварийки....Вот так...(
Владимир Карпов вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием