Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Добрый вечер , всех с праздником. Ребята подскажите купил румстера 2013 г. Двигатель 1,6 cnf на холостых температура не поднимается выше 56 по обд 2
Привет. А какая температура на улице? И что показывает стрелка температуры. У меня 2012 года. Я температуру на компьютере как-то никогда не смотрел. Стрелка на одно деление вправо от вертикали стоит. И так было с самого новья. Я новую купил с пробегом в 13 км.