Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Всем привет..скажите, сколько стоят допы? интересует магнитола, защита картера, сигнализация.. можно ли на базовую версию еще заказать кожаную обшивку руля?
магнитола лучше рассмотреть такой вариант в нем все необходимое и больше есть за 11000руб. можно взять, а в салоне вам продадут за 12 000 руб. бошку в которой ниче не будет. защиту можно поставить у ОД в районе 4 000руб. выйдет.сигнализацию можно поставить шерханн пятый например тоже у ОД примерно за 12 000 руб. с автозапуском.По поводу обшивок-да можно, в шкоде с июля разрешили допы отдельные включать в коплектацию, можно даже в актив комплектацию спортивные кресла воткнуть с завода)))
если рассматривать случай с пионером то в любом фирменном магазине пионер продаются переходные рамки практически под любое авто.свою покупал примерно за 900 рублей.Смотрится как родная никаких щелей не остается.
живу в Уфе покупал соответственно тут же.Не стоит уродовать-поищите лучше в продаже рамку.В худшем случае если не найдете закажите в интернете в край на 1000рубей дороже получится.