Думал умру от страха и паранойи.. Мокрый пыльник рулевой рейки!!! Собрался в сервис в субботу что слушать от мастера жесть и приговор.. Оказалось,

Profraskruka.ru

New member
Думал умру от страха и паранойи.. Мокрый пыльник рулевой рейки!!! Собрался в сервис в субботу что слушать от мастера жесть и приговор.. Оказалось, жена увидела что со жгута проводов капаеи вода!! Которая из снега который тает в решётке воздуха заборника который где дворники... Утлегло

k5HDVxkNFXY.jpg
 


shizhnyak

New member
у меня с правой части, если капот открыть. Мокрая шумка. Что только не делал, снимал жабо, отверстия сливные не забиты. А все равно мокро.
 

ISpy

New member
Рейка-смертный приговор >, у нас же мерседес 222, где попадаешь рублей на 150
 
Просто хотели на бабки развести) я помню когда подъехал к армянам чтоб сделали камеру заднего вида а они как предъявили ценник 25 тыс) я спросил за что!?) а они типо - там провода надо проводить) а я ответил- да ладно!) поехал к другому и сделали за 2500 )
 

Сверху