Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Fabia, 1.6, 2009 гв Год назад на пробеге 122к тысячи поменял жидкость ГУР на всеми рекомендуемую pentosin/Titan chf11s И сейчас на пробеге 136к
Привет всем, прочитал эту ветку сейчас в 2026 году, делюсь своей инфой, у меня школа фаб 2 2009 пока ездит, ГУР пентосин не менял ни разу, уровень, цвет, запах норм, посматриваю за ней, пробег 279000.