Отогнал в сервис поменять гранату, подняли машину и чего я не ожидал,треснула коробка из за гранаты когда гнал домой..пздц че делать может кто знает

GrokRu

New member
Отогнал в сервис поменять гранату, подняли машину и чего я не ожидал,треснула коробка из за гранаты когда гнал домой..пздц че делать может кто знает заварить может получится..месяца не прошло как за коробку 35 отдал и тут еще..надоела шкода

не братка заварить точно не получится,,,, гарантия если есть то действуй, если нет выкини ее на хуй или Никите Сальцовскому отдай на запчасти!!!!!!!!

Заварить можно. Ищи хорошего аргонового сварщика. Да и как у тебя из-за ганаты кпп развалилась ? Может палки гнутые ? или палк в сборе надо поменять ?

У меня кпп по-полам ломало из-за подушки двигателя/кпп (которая под аккумулятором). Я когда на сликах зажигал, там зацепа очень много,вот её и провернуло.

внутрянняя граната вылетела и начала бится об коробку и потихоньку она сделала трещенку 2-3 см..мне катется сварить получится..тоже подсказали аргоновой сваркой получится

Тутта

New member
а ты незнаешь, не снимая коробку можно заварить..? там легко подезть..

Кпп конечно же снимать, масло слить. На лачике был так : Корзину срезало, она срезала кусок кпп, там где дифф стоит. Сняли кпп, слили масло, промыли дизелем (внутри крошка с корпуса была), заварили. Пробег 10к полет нормальный.

блин.. у меня там трещенка маленкая вообще,масло капало чучуть..за ночь только вытекло...а сколько стоит эта сварка..?

Сверху