Павел16111991
New member
Шкода Фабия 1.2 МКПП 2014 год. Раньше 1,3 и задняя включались плохо или с небольшим хрустом. Ехал,переключился на 3, был хруст, проехал метров 800 остановился на светофоре,а тронуться уже не смог. Рычаг переключения скоростей работает, а вот скоростя не включаются при заведëнном двигателе. Что может быть,сцепление или коробка полетела?