Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Уважаемые, у кого есть опыт заказов подобных ништяков с Али? Подарочек к новому году готовлю себе)) кто чем поделится? Отпишитесь, кто ставил себе
Всем привет! Уважаемые, у кого есть опыт заказов подобных ништяков с Али? Подарочек к новому году готовлю себе)) кто чем поделится? Отпишитесь, кто ставил себе подобные магнитолы. Спасибо!)
опыт огромный. мафон на винде. я б не купил. лучше на андройде, а еще лучше что то из последних RCD. Ждем коментов Василия. он тут гуру по мафонам в фабии
Если брать китай, то чтоб был и звуковой процессор и оконечный усилок нормальный. По ссылке - увы, совсем печальная голова.
По факту может оказаться и чуть с другим дизайном вполне. И с тех. поддержкой будут проблемы.
У китайцев каждая партия такого нонейма отличается чем-нибудь от предыдущей.
Рекомендую так.
Выбрать модель и найти ее обсуждение на 4ПДА или более узких форумах.
Там обычно все расписано и есть любительские моды прошивки.
Опираться только на отзывы в описании товара точно не стоит.
Как бы резюмируя... Большинство китай-голов поют плохо и работают глючно.
Я уже прикидываю, если брать, то хорошее качество. После придется снимать родные передние колонки и ставить в круг хорошую систему. Но с чего-то начинать надо.