Вопрос к шкодаводам Петербурга: подскажите хороший сервис по VAGам (или только по Шкодам) на юге/юго-западе города (ну, или по крайней мере на левом

BOOger

New member
Добрый день! Вопрос к шкодаводам Петербурга: подскажите хороший сервис по VAGам (или только по Шкодам) на юге/юго-западе города (ну, или по крайней мере на левом берегу Невы), чтобы у них были в наличии (или возможность привезти в течение нескольких часов) ходовые запчасти (не только оригинал).

Очень нравился [club115442000

Onlyskoda], но с их переездом на Парнас вынужден был от них отказаться, учитывая, что в выходные они не работают. Понравилось, как делают в [club56624114

IZa

New member
VAGtechbox], и в выходные они работают, но у них запчасти под заказ. А есть что-нибудь в районе Купчино, Звёздной, Красного Села, где бы сочетались все составляющие идеального сервиса?

sALY-eUMhok.jpg

Так то я знаю хороший сервис проверенный. Там ребята из од шкоды работают, но они далеко находятся. И запчастей нет в наличии. у них буду ремень менять например. Такие сложные работы. На уманском находятся. А хочется че нить по ближе

"Ваш Сервис" на Кубинской 77 хороший
Специализируются на немцах
Я там чинил Гольф 4, Фабия 2, Октавия Тур
Если в ходе ремонта нужны дополнительные запчасти, они привозят их

Сверху