Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Всем подьехал пробег в 180 к, что рекомендуется проверить? (Где-то даже рекомендуемый мануал помню был по обслуживанию в зависимости от пробега). И
Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, подьехал пробег в 180 к, что рекомендуется проверить? (Где-то даже рекомендуемый мануал помню был по обслуживанию в зависимости от пробега). И посоветуйте плиз артикул ремня генератора на BXW, 1.4, 2010
Плюс хотелось бы заменить трансмиссионку в коробке МКПП, надоела ситуация когда не могу воткнуть заднюю передачу, в чем может быть проблема? При высоких температурах в летнее время года вообще ад, пару минут можно потратить. В чем может быть проблема?
Свечи, топливный фильтр, масло, жижу гура, антифриз, тормозуха, салонный, воздушный фильтры, масло в кпп, ремень гены, ролики, ремень грм и ролики. Масло в кпп бери синтетику к примеру шелл спиракс s5, нужно 2л,так же возьми 2 пробки. У меня плохо включалась 3 передача, доехал до сервиса мне отрегулировали тросы и теперь все шикарно.
да нет, я сначала не стал снимать аккум, а там трос "примерз" к фиксатору. Не удобно было. А так снял и ручками удобно работать. Только мануалы почитайте. Там ее очень по-русски написано, но понятно. Просто там сначала один трос регулируют, потом второй. А я наоборот, поэтому первый раз вышло не чётко. Потом нашего мануал и драйв2 почитал. По факту там 10-15 минут.